Ко мне в квартиру периодически ходят полиция, ищет незнакомого мне человека, уже неоднократно объяснял что

Добрый день! Ко мне в квартиру периодически ходят полиция, ищет незнакомого мне человека, уже неоднократно объяснял что здесь такой не проживает, квартира куплена в новом доме, до меня в этой квартире никто не жил, куда обратится, чтоб пепестали этого человека искать в моей квартире?

, Сергей, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Подайте жалобу начальнику полиции. Рекомендуется также уточнить, в связи с чем полиция ищет этого человека.