При проверке документов на посту РФ оказалось что права выданы на друго человека, а в базе республики Абхазия оны выданы на меня
Здравствуйте. Получал права в республике Абхазия, я гражданин РФ. При проверке документов на посту РФ оказалось что права выданы на друго человека,а в базе республики Абхазия оны выданы на меня. Права мои изъяли в РФ, и хотят отправить на экспертизу хотя ни каких нарушений с моей стороны не было. Законно ли это ?
, Мурад, г. Москва