Такая ситуация, лежал в психоневрологическоом диспансере, по собственному желанию, в общем отделении, при

Здравствуйте. Такая ситуация, лежал в психоневрологическоом диспансере,по собственному желанию, в общем отделении,при нервном срыве, при выписке поставили на учёт в наркологию без моего ведома, я начал делать права столкнулся с проблемой, поставили диагноз полинаркомания, было это в 2012 году. Могу ли я требовать снятия с учёта по истечению срока давности,так как не было рецедивов и новых отметок,плюс смена регистрации места жительства.

Два года назад поехал делать права, столкнулся с тем,что мне нужно в течении года ездить сдавать анализы на наркотики в наркологии чтобы сняли с учёта. Как ускорить процесс?

, Aleksandr, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ускорить процесс, Вам необходимо обратиться к врачу наркологу о досрочном снятии с учета ( такие случаи допускаются, т.е. Вам ставят отметку на медицинской справке для ГИБДД), а отмечаться все равно придется. Эта услуга платная, цены уточняйте в лечебном учреждении.