Это нормально что пришли отпускные?
Работаю с 3.03 и в мае прислали отпускные( маленькая сумма, с 1 стороны приятно, с другой не понятно.) Ничего в договоре не прописано. По закону отпуск у меня только через 6 месяцев( получается август). Это нормально что пришли отпускные??? Если смотреть историю то написано отпускные.... аааа ничего не понимаю ..с такой ситуации в первые...в интернете ничего про такое нету
Здравствуйте, мила!
Почему бы Вам не спросить у работодателя (например, в бухгалтерии), почему пришли отпускные при том, что отпуск не предоставлялся. Возможно, это ошибка и Вам перечислили чужие отпускные и их надо вернуть. А может Вам оформили отпуск без Вашего ведома, чтобы не платить за отработанное время.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).