Деньги мои как то можно вернуть?
добрый вечер.у меня такая ситуация.я занимала человеку на протяжение пол года суммы.в общей сумме 87 тыс.из доказательств есть онлайн чеки.деньги мои как то можно вернуть?????
, марго, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Зависит от того, каким образом оформлялся онлайн перевод (если я верно понял, что такое онлайн чеки).
Если в переводе указано, что деньги переводятся взаймы, то возвращаться необходимо в судебном порядке как возврат долга.
Если не указано, то также в судебном порядке, но как неосновательное обогащение.
Шансы на возврат можно оценить только после детального изучения документов.