Здравствуйте, при увальнении в какой срок организация обезьяна разметать сотрудника
Здравствуйте,при увальнении в какой срок организация обезьяна разметать сотрудника
, Артём, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Артём!
Если
при увальнении
это «при увольнении», а
обезьяна разметать
это «обязана рассчитать», то ответ следующий:
Работодатель обязан произвести с работником расчет при увольнении в день увольнения, по крайней мере в части, которая не оспаривается работодателем. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
(см. ст. 84.1, 140 Т РФ)
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).