Замена паспорта
здравствуйте скажите пожалуйста моей жене на днях будет 20 ей надо заменить паспорт но у нее нет регистрации в Москве прописана в другом регионе можно ли заменить паспорт без регистрации ? и что для этого нужно сделать если попытаются нам отказать?
, Аскер, г. Москва
Олег Константинов
Здравствуйте.
А она гражданка РФ? Тогда сделайте временную регистрацию и замените паспорт.
С уважением, Олег
да она гражданка рф
Делайте временную регистрацию, но если она зарегистрирована в другом городе, то нужно ехать только туда.
С уважением, Олег