У нас на работе(магазин) есть форма(фартук)который сшит не по мне, я его не могу носить из-за того что он
Добрый день)
Работаю официально,больничного нет,отпуск не хотели давать,просили подписать документы,якобы я уже ходила еще зимой,я отказалась
Очень долго спорили с управляющими,ругались по телефону,в итоге сегодня звонят и говорят что привезут отпускные,Но….
у нас на работе(магазин) есть форма(фартук)который сшит не по мне,я его не могу носить из-за того что он сваливается и если утянуть натирает шею и соответственно вызывает дискомфорт в течении всего рабочего дня,а давать деньги на швейный отказываются,говорят делать за свой счет,сделали форму не учтя что все разные,и не прислушиваясь к нам
Итог,если я не подпишу бумаги что ходила в отпуск,с меня вычтут штраф 500 рублей(каждый день)сколько я его не носила,а это смен 45+
А если подпишу,то штрафовать не станут