Вопрос: если я буду передвигаться на машине другого собственника, буду вписана в страховку, приставы могут арестовать этот автомобиль?
Добрый день.
У имеется не погашенные исполнительные производства в счет погашения была арестована машина, но она не покроет все долги. Вопрос: если я буду передвигаться на машине другого собственника , буду вписана в страховку, приставы могут арестовать этот автомобиль?
, Елена, г. Якутск
Борис Семенов
Здравствуйте. Нет, не могут. Это имущество третьего лица и обратить на него взыскание пристав может только через суд. Например если это имущество Вашего супруга.
Спасибо