Вопрос: если я буду передвигаться на машине другого собственника, буду вписана в страховку, приставы могут арестовать этот автомобиль?

Добрый день.

У имеется не погашенные исполнительные производства в счет погашения была арестована машина, но она не покроет все долги. Вопрос: если я буду передвигаться на машине другого собственника , буду вписана в страховку, приставы могут арестовать этот автомобиль?

, Елена, г. Якутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Нет, не могут. Это имущество третьего лица и обратить на него взыскание пристав может только через суд. Например если это имущество Вашего супруга.

Елена
Клиент, г. Якутск
Спасибо