Нужно ли платить алименты на совершеннолетнего ребенка, обучающегося в школе или вузе?
Если детям исполнилось 18 лет но они еще учатся в школе должен ли отец платить алименты. И при поступлении на очную форму образования положены ли алименты???
добрый день… алиментные обязательства в соответствии со ст. 81 СК РФ ограничены 18-летним возрастом ребенка… в последствии возможно лишь взыскание задолженности но не начисление на содержание ребенка....