Отсрочка исполнения судебного приговора
проживаю в санкт-петербурге прописан во владимирской области суд вынес приказ о выселении за комунальные долги можно ли получить отсрочку обжалования или исполнения из-за болезни
, андрей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если определение суда было вынесено в порядке приказного производства (судебный приказ), то Вы имеете право его обжаловать в течении 10-ти дней после получения приказа. Для этого достаточно предоставить в суд заявление об отмене судебного приказа, кратко изложить Ваше несогласие с судебным приказом и просить рассмотреть дело в порядке искового производства. Пока в порядке искового производства вынесут необходимые определения, подготовят дело и назначат судебное заседание пройдет достаточно времени чтобы выздороветь.