Могу ли я копировать чье-то изделие меняя его, есть какой-то процент на схожесть изделия?
Занимаюсь созданием 3д моделей ювелирных изделий по фото, фото сделанных 3д моделей размещаю у себя в группе, на 2 работы автор написал, что это плагиат и указал свои фото. Что считается плагиатом? Могу ли я копировать чье-то изделие меняя его, есть какой-то процент на схожесть изделия? Как не допустить плагиата?