Сколько этажей могу построит в городе
День добрый. У меня уча́сток 14 на 11.Сколько этажей могу построит в городе. Спасибо.
, Абдулвагаб Магомедов, г. Хасавюрт
Павел Буров
Абдулвагаб Магомедов, добрый день!
Всё будет зависеть от того под что выделялся этот земельный участок и какая вокруг него территория застройки..
Если под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), то высота строения не может превышать 3-этажей или 12 метров.