Я бы хотела купить долю у сестры мужа у них 1/2
Здравствуйте скажите пожалуйста. Я бы хотела купить долю у сестры мужа у них 1/2. Что мне для этого нужно
, Екатерина, г. Москва
Владимир Перов
Екатерина, Вам нужна добрая воля со стороны сестры мужа продать эту долю. Вдруг они ни за что не хотят с ней расставаться. А принудить их к продаже этой доли у Вас нет никакой правовой возможности.