Пол года назад взяла в банке кредит на сумму 500 000, погасила только первый платеж, далее пошли просроченные платежи
Пол года назад взяла в банке кредит на сумму 500 000, погасила только первый платеж, далее пошли просроченные платежи. Сейчас открыто исполнительное делопроизводство по моей задолженности. Хочу оформить банкротство. Как проще всего это сделать?
Здравствуйте, какая сумма у вас? Вы можете обратиться ко мне в чат для детальной консультации
В случае если долг составляет менее 500000 рублей, можно обратиться в МФЦ для признания банкротом, если свыше 500000 рублей, то в арбитражный суд.
Здравствуйте, Мария!
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.