Здравствуйте мне памагите Шас я работала на бирже и сказали ми сами автамачиский работаем унас бистро вивод

Здравствуйте мне памагите Шас я работала на бирже и сказали ми сами автамачиский работаем унас бистро вивод на пластик я на пластик эту денги взят хотела они камисоний плати патом денги отправимкамисоний платил а другой причина ишо деньги на банки нет справка идойче кабана банк бистро работает вам надо строхку сказали это обязательно если ни будит это страховка 600&, платить патом денги вам придут сказали мне что делать это кампанию совгиваюс они

, Дилором, г. Москва
Иван Кляев
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!