В контакте написала девушка " привет", познакомились, потом была переписка характера встречаться и отношений
Здравствуйте!
В контакте написала девушка " привет", познакомились, потом была переписка характера встречаться и отношений, говорила, что проблемы с деньгами, я отвечал, что готов помогать с деньгами и подработкой, назначали встречи, но так и не встречались, фото и видео никакими не обменивались. Интимные моменты не обсуждали. После двух дней переписке я написал, что в итоге не хочу больше общаться и попрощался, на что пришло сообщение, что она несовершеннолетняя и пойдёт в полицию. До этого в профиле стоял возраст 18 лет потом поменялся на 15 ть. В какой момент произошло исправление не знаю, не обращал внимание.
Хотелось бы проконсультироваться о данной ситуации, в чём моя вина, что за это грозит и что нужно делать ? Потом пошли оскорбленияи посылы с её стороны и что жди скоро вызовут. Про деньги и т.п. пока тишина, правда я её заблокировал, чтобы не получать таких сообщений, потому что теперь сильно переживаю.
Спасибо !