Здравствуйте, хотела проконсультироваться по вопросу бракосочетания с мужчиной арабом, как по закону предостеречь себя, относительно будущих детей и всего остального в браке
, Sevily, г. Якутск
Ольга Коптелова
Добрый день!
Мужчина-араб является гражданином какой страны?
Даже если Ваш будущий супруг является гражданином другого государства, Вы все равно имеете право на заключение брака в России и применение к Вашим отношениям норм Семейного Кодекса РФ.
Также если Вас беспокоит вопрос того, с кем останутся дети при возможном разводе, можно составить соглашение о детях, где прописать этот момент.