Мой муж сидит в фку ик 7, г мелеуз.на комиссию подошел срок в октябре 2022году, ну они тянут это уже до этого времени сегодня 18мая 2023год, помогите написать на них жадобу

Мой муж сидит в фку ик 7,г мелеуз.на комиссию подошел срок в октябре 2022году, ну они тянут это уже до этого времени сегодня 18мая 2023год ,помогите написать на них жадобу

, Анфиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут