Добрый день.Сложилась странная ситуация.Наша котельная принадлежала застройщику, который стал

Добрый день.Сложилась странная ситуация.Наша котельная принадлежала застройщику,который стал банкротом.Коьельная,по словам ТСЖ,имеет огромные долги,никто на баланс города не не возьмёт .и перед жильцами поставили выбор,либо мы принимаем котельную в свою собственность(любая многомиллионная поломка,з/п рабочим оплачивается жильцами,плюс существенное повышение тарифов),либо нас просто отрезают и собственники лишаются горячей воды и отопления.По сути ,выбора нам не дают ,и хотелось узнать,насколько это все законно .

  • IMG20230518141545
    .jpg
  • IMG-20230506-WA0002
    .jpg
, Дария, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут