Переходила дорогу по пешеходному переходу, водитель видел что я иду и продолжал ехать когда мы встретились
Здравствуйте. Переходила дорогу по пешеходному переходу, водитель видел что я иду и продолжал ехать когда мы встретились он посигналил, я от неожиданности затормозила и остановилась, показывая ему на знак перехода, а он продолжил на меня ехать, выгибая мою ногу своей машиной, пока я не отскочила, что делать в такой ситуации? Не хочу оставлять это безнаказанным. Номер сфотографировала.
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Направьте письменное обращение в ГАИ, там его рассмотрят и составят протокол о правонарушении (если установят основания для этого).
Спасибо большое!