Как сделать лицензионный договор на право использования товарного знака?
Здравствуйте, Родион!
Необходимо знать подробности Вашей ситуации.
В соответствии со ст.1235 Гражданского кодекса РФ: по лицензионному договору одна сторона предоставляет другой стороне право использования результата интеллектуальной деятельности на условиях, указанных в договоре.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора, необходимых Вам документов:https://pravoved.ru/private/chat/
Родион, здравствуйте!
Лицензионный договор должен предусматривать:
1) предмет договора путем указания на товарный знак, право использования которого предоставляется по договору, с указанием номера свидетельства:
2) способы использования товарного знака.
остальные особенности данного вида договора указаны в ст. 1235 Гражданского кодекса РФ.
Лицензионный договор на товарный знак подлежит обязательной государственной регистрации в Роспатенте.