Законно ли участник может устанавливать критерий по оценке опыт ( нестоим) критерий максимальное количество
Законно ли участник может устанавливать критерий по оценке опыт ( нестоим) критерий максимальное количество контрактов закупка 0372200082823000008
при чем при более худшем показателе участнику ставиться 0 баллов
необходимо написать жалобу в УФАС на документацию
, Кристина, г. Новосибирск