Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Украины с Донецкой области, хочу поменять паспорт на РФ, вопрос в том нужна ли мне сейчас временная регистрация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я гражданин Украины с Донецкой области,хочу поменять паспорт на РФ,вопрос в том нужна ли мне сейчас временная регистрация
, Александр, п. Тульский