Имеет ли супруг право на недвижимость по брачному договору без регистрации?
Во время брака был заключён брачный договор в котором супруги изменяют установленный законом режим совместной собственности в отношении отдельного имущества, приобретенного супругами во время брака. Брачный договор заверен нотариусом. Регистрация прав собственности на недвижимость в Едином государственном реестре недвижимости своевременно не произвелась. Собственность осталась зарегистрирована на одном из супругов. Брак расторгнут. Имеет ли супруг право собственности на недвижимость после развода без регистрации прав собственности в росреестре?
- БРАЧНЫЙ ДОГОВОР (1).docx