Наверняка это типовой договор в пользу банка, где ничего уже не изменишь, но задача не изменить договор, а рассказать об неочевидных на первый взгляд вещах

Завтра планирую брать ипотеку. ДКП составлен банком ВТБ. Прошу юриста прочитать его и обратить мое внимание на "узкие" моменты. То есть выудить из договора важное, не типичное для покупателя, если такое есть.

Наверняка это типовой договор в пользу банка, где ничего уже не изменишь, но задача не изменить договор, а рассказать об неочевидных на первый взгляд вещах. Со слов агентства, такие моменты есть.

  • Проект Договор купли-продажи
    .pdf
, Александр Макаров, г. Санкт-Петербург
Роберт Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, изучение договоров на платной основе. Можете обратиться в чат, если интересно