Решил попробовать продажи на OZON, нужно ли платить налог с продаж и как это делать?
ИП на УСН, Патент услуги.
, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
нужно ли платить налог с продаж и как это делать?
Сергей, добрый день! Ну странный вопрос такой от ИП слышать, ну разумеется нужно платить налог с доходов. В зависимости от применяемой ИП системы налогообложения, как понимаю у Вас и УСН и ПСН. Под ПСН такой вид деятельности не подпадает, С УСН зависит от схемы торговли и объекта налогообложения внутри УСН.