Воспитатель в детском саду вместе с нянечкой и неизвестной женщиной распивали спиртные напитки, нецезурно
Воспитатель в детском саду вместе с нянечкой и неизвестной женщиной распивали спиртные напитки,нецезурно выражались,орали на детей,чему свидетем стала одна из родителей,которая пришла забирать ребенка.Куда жаловаться?
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Ильинова
Добрый день Дмитрий !
В первую очередь Вы должны написать жалобу на имя руководителя детского сада и попросить принять меры в отношении данного воспитателя, если Ваша жалобы не будет надлежащим образом рассмотрена и не будет приняты меры , или Вас не утроит итог рассмотрения жалобы, Вы можете направить жалобу в вышестоящую инстанцию городской, или районный департамент образования.