Необходимо ваша информация как разделить КС в прошлом году в марте месяце прошлого года я со своего счёта
Необходимо ваша информация как разделить КС в прошлом году в марте месяце прошлого года я со своего счёта сняла 270.000 залезла в кредит на 130.000 и Работала как лошадь чтобы их выплатить за 3 месяца Это был первый взнос зкс по осени муж рассчитался у нас ещё 450.000 полностью Могу ли я претендовать но доход с этого КС и требовать его продажи
, Елена, г. Норильск