У моего мужа диагнозгипертоническая болезнь 2 стадии, АГ 1-2 степени, риск 2
У моего мужа диагнозгипертоническая болезнь 2 стадии, АГ 1-2 степени, риск 2. Шифр по МКБ: |11.0 Гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца с (застойной) сердечной недостаточностью. Сегодня ему выдали повестку в армию с указание категории Б 3. Скажите пожалуйста правомерно ли это, потому что насколько я знаю с таким диагнозом ставят категорию В. Призывная комиссия была в курсе заболевания мужа, так как документы он им показывал.
- Screenshot_20230519-140627.jpg
, Анастасия, г. Владивосток