Подрядчик от Управляющей компании не сдает работы по текущему ремонту мкд и не дает их подписывать председателю мкд и уполномоченному, ссылаясь на то, что нет договора с мкд
Здравствуйте. Подрядчик от Управляющей компании не сдает работы по текущему ремонту мкд и не дает их подписывать председателю мкд и уполномоченному ,ссылаясь на то ,что нет договора с мкд.
, Александр, г. Москва