Я хочу отказаться от доли в квартире
я хочу отдать своб долю в квартире маме! как написать письмо от моего лица! мы прописанны 5 в квартире , и из течении обстоятельств , я хочу отдать своё место матери . пусть что будет , я заработаю своё
, Сергей, г. Архангельск
Натан Будовниц
Сергей, если вы являетесь собственником доли, то передать долю маме можно только в порядке заключения договора дарения. Если вам нужно составить такой договор — обращайтесь в чат.