Работаю гос служащим, изготовила справку об отсутствии судимости а там преследование по ст 158 ч 1, прекращено по ст 76 тк еще в 2010 году, могут ли меня сейчас уволить
Работаю гос служащим,изготовила справку об отсутствии судимости а там преследование по ст 158 ч 1,прекращено по ст 76 тк еще в 2010 году,могут ли меня сейчас уволить
, Анна, г. Москва
При поступлении на службу справку тоже предоставляли?