Здравствуйте, у меня такой вопрос моего мужа обвиняют по статье 228 распространение и хранение наркотиков, сам
Здравствуйте, у меня такой вопрос моего мужа обвиняют по статье 228 распространение и хранение наркотиков, сам он не имеет к этому отношения, ехал по работе с людьми, у одного из которых нашли пакет с марихуаной, задержали всех, могут ли дать условный срок
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Добрый день!
Раз ему предъявляют обвинение, значит, какие-то доказательства его причастности имеются.
Возможно, люди, с которыми он ехал, дают показания против него.
Условный срок по сбыту совершеннолетнему здоровому мужчине вряд ли дадут.