Здравствуйте пришла такая бумага Как поступить
Здравствуйте пришла такая бумага
Как поступить
- IMG-400ef5f88fa87a3a74c3638e49ed7da0-V.jpg
, Анатолий, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Анатолий
Срок исковой давности ими еще не пропущен.
Поэтому, если вы действительно брали этот займ, то или гасить долг (возможно есть варианты уменьшить проценты, надо смотреть условия вашего договора), или понадеяться что в ближайший год не подадут в суд и пропустят срок исковой давности.
Светлана Волкова
Здравствуйте Анатолий.
Если брали займёт, значит нужно отдавать. Если не брали, поставьте в известность компанию что это какая то ошибка, и вы ничеготе оформляли. А бумага, эл вас предупреждают, что если вы не погасить добровольно, то компания подадет в суд.