Как лучше поступить в этой ситуации

Добрый день. Попал в ДТП. Я один участник и со мной ехала супруга. Машина слетела на обочину и перевернулась встав на колеса. С помощью эвакуатора достали машину и уехали своим ходом домой. Т.к получили легкие травмы на СЛЕДУЮЩИЙ день обратились в травму в другом городе и районе. Сказали что попали в ДТП в другом районе но подробности не рассказывали. Нам выдали справки что у меня ушиб шеи и ссадины, а у супруги ушиб груди.

Через две недели нам позвонили из ДПС того района где было ДТП и стали задавать вопросы. Супруга рассказала, что был съезд в кювет, но не номер авто не место ДТП не называла. Я сказал что ДТП вообще небыло так же не назвав не место не номер авто. Номер авто и не спрашивали. Я спросил у звонившего инспектора что будет дальше на что он ответил что передаст это в ДПС по месту обращения в больницу.

Подскажите будет ли лишение ВУ в данной ситуации и если будут вызывать на разбор или звонить стоит ли говорить, что ДТП небело? Как лучше поступить в этой ситуации. Как вести себя если вызовут.

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут