В интернете слил мой личные данные

Мне угрожают в интернете, и слили личные данные, мой номер телефона и адрес где я проживаю вплоть до квартиры, осенью 2013 года постоянно названивали.

, Арслан, г. Елабуга
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Арслан! Если имеют место прямые угрозы вашей жизни и здоровью, то это деяние подпадает под статью 119 Уголовного Кодекса РФ (УК РФ). В таком случае я бы посоветовал обратиться за помощью к правоохранительным органам.  Привожу выдержку из УК РФ:
 Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, —
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.