Однако, в нашем вузе какая-то странная система что оплатить можно только до 1 апреля, и забрать деньги тоже
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я попала в такую ситуацию: я заплатила вузу за 2 курс, но перевелась по результатам первого семестра в другой вуз. Однако, в нашем вузе какая-то странная система что оплатить можно только до 1 апреля, и забрать деньги тоже только до 1 апреля, и если не так, то только судиться, но вуз заявлял, что почти в 100% они выигрывают, ведь у них чётко сказано, что оплата только до 1 апреля. Но я же не приступала к обучению за 2 курс, тоесть они же не оказали мне услугу, как такое возможно? Кто в этой ситуации прав и стоит ли мне хотя бы пытаться вернуть деньги или ситуация безнадёжна и я больше сил, времени и денег потрачу на процесс разбирательства с вузом? Спасибо
, Мария, с/п. Архангельское