Можно ли без разрешения выкладывать фотографии чужого человека
, Анна, г. Нижневартовск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Анна!
В соответствии со статьей 152.1 ГК РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина допускаются только с согласия этого гражданина.
Есть определённые исключения, когда согласие не требуется.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.