Они незаконно построили стену и самозахват земли
Конфликт с соседями из-за при домового участка. Они незаконно построили стену и самозахват земли.
- IMG-20230519-WA0062.jpg
- IMG-20230519-WA0063.jpg
- IMG-20230519-WA0061.jpg
, Айка, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Такого рода конфликты (если договориться не получается) следует разрешать в судебном порядке, если земля в собственности, надо использовать положения Земельного Кодекса РФ, который позволяет собственнику требовать устранения нарушений его прав на участок, требуя восстановления прежнего состояния.
Всего доброго!