По этой расписке должник должен отдать именно тридцать тысяч?
Здравствуйте, действительна ли расписка о возмещении ущерба, если в ней указаны ФИО участников, даты рождения, но не указаны реквизиты для оплаты. Также в расписке указана сумма дословно: до тридцати тысяч рублей. По этой расписке должник должен отдать именно тридцать тысяч?
Раз в расписке не указана точная сумма, то лучше человеку подкрепить эту сумму чеками на ремонт.