Подали исполнительное производство на работу снимают 50%, как отложить или о спорить его у меня на иждеаении 4
Подали исполнительное производство на работу снимают 50%, как отложить или о спорить его у меня на иждеаении 4 несовершеннолетних ребёнка, долг по кредиту 9-ти летней давности, или понизить процент снятия с зарплаты
, Валерий, г. Владивосток
Владимир Болдырев
Добрый вечер, вам сейчас нужно подать заявление в суд о снижение данного процента удержания, по другому вы не решите данный вопрос.