Что можно сделать в этом случае?
Здравствуйте! Мосгорсуд по апелляции вынес решение, применив ст.333 гпк, решение меня не устраивает, но и о заседании я не знала. Что можно сделать в этом случае?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте! Мосгорсуд по апелляции вынес решение, применив ст.333 гпк, решение меня не устраивает, но и о заседании я не знала. Что можно сделать в этом случае?
Здравствуйте, Марина.
Стандартно.
В вышестоящую инстанцию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.