Если он забирает машину и телевизор, то сумма соотвественно возрастает с его стороны
Добрый день !
В браке 5 лет ,за это время были взяты кредиты на меня ,поручителей нет .
Во время брака куплена машина (тоже на кредитные деньги) оформлена на мое имя !
Подаю на развод !
Вероятнее всего муж захочет ее оставить себе ,телевизор за 30 тыщ думаю тоже .который так же был куплен на мою кредитную карту .
Могу ли я через натариуса оформить документы которые будут обязывать его оплачивать в срок 50% платежей ?
Если он забирает машину и телевизор ,то сумма соотвественно возрастает с его стороны .
Кредитов осталось 750000 р .
Благодарю за ответ
Здравствуйте, вы можете оформить брачный договор через нотариуса, где указать какое имущество в случае прекращения брака кому будет принадлежать. А так, не имеет значение на кого зарегистрировано имущество, оно нажито в браке и подлежит разделу или обращению взыскания на его половину.