Страхование по кредитк
У меня кредит. На данный момент я получила вторую группу. В банк я предоставила документы о назначение. группы. С меня потребовали выписку из медицинской карты,направление и акт . В поликлинике мне отказали. Сказали что банк должен направить им официальное письмо на имя глав. врача и что они мне на руки эти бумаги не дадут. Что мне делать?
, Наталья, г. Белгород
Наталья Дейнеко
Обратитесь к заведующей поликлиники с письменным запросом, составленном в двух экземплярах и вручите 1 из них под подпись.
С уважением, Дейнеко Н.Г.