Здравствуйте, Если машину подарили, но она оформлена на меня И мне её и документы не отдает человек, который подарил, что я могу сделать в данной ситуации
Здравствуйте,
Если машину подарили ,но она оформлена на меня
И мне её и документы не отдает человек ,который подарил ,что я могу сделать в данной ситуации
, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Если машина оформлена на вас пишите в ГАИ об утрате документов и выдаче новых в связи с утертей..