В данный момент прохожу службу в армии по призыву срочной службы Если да то как?
Подскажите пожалуйста, комиссуют меня из армии или нет ? В данный момент прохожу службу в армии по призыву срочной службы Если да то как ? Какие действие мне предпринимать в течение какого времени вступит данное решение в законную сил вступит ?
Евгений!
Если Вы имеете в виду возможность прекращения военной службы, учитывая состояние Вашего здоровья по решению ВВК, то всё зависит от имеющихся у Вас и подтверждённых документально проблем со здоровьем. Решение будет принимать ВВК, на которую направляет командир части, а Вы при необходимости можете обжаловать решение ВВК в вышестоящую комиссию либо в суд.
Всего доброго!