У меня земля в субаренде от СПК, хочу вернуть часть земли
У меня земля в субаренде от СПК, хочу вернуть часть земли. Что мне необходимо делать?
, Загал, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Загал, добрый день!
Действуйте в рамках договора субаренды. Он в обязательном порядке должен содержать пункты, в которых прописан порядок и условия по внесению изменений в договор.
Через дополнительное соглашение.
Так и указываете, что стороны договорились (пишите о чем договорились).
Если договор проходил регистрацию в Росреестре, значит там необходимо провести перерегистрацию.