Здравствуйте, Инесса!
Если Вы уже являетесь собственником квартиры, а также соблюли обязательный порядок регистрации перехода права собственности недвижимого имущества, согласно ст. 131 ГК РФ, 551 ГК РФ, то есть запись в ЕГРН о праве собственности внесена, то бояться Вам нечего.(ст. 209 ГК РФ)
Более того, согласно ст. 6 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»,
Гражданин Российской Федерации ...., изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицу, ответственному за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации...
Таким образом, при смене места жительства, Вам необходимо изменить свою регистрацию по актуальному адресу.
Успехов!