Здравствуйте я бесился с друзьями и ему случайно прилетел камень в телефон что мне делать он требует денег телефон новый помогите мне пожалуйста это было случайностью
, Рустем, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Если он действительно Ваш друг, то можно договориться о ремонте. Если Вы не готовы покупать новый телефон, то можно ждать со стороны Вашего друга иска. Случайность в данном случае не имеет значения, увы.